七彩平台

  • <tr id='NGpA2y'><strong id='NGpA2y'></strong><small id='NGpA2y'></small><button id='NGpA2y'></button><li id='NGpA2y'><noscript id='NGpA2y'><big id='NGpA2y'></big><dt id='NGpA2y'></dt></noscript></li></tr><ol id='NGpA2y'><option id='NGpA2y'><table id='NGpA2y'><blockquote id='NGpA2y'><tbody id='NGpA2y'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='NGpA2y'></u><kbd id='NGpA2y'><kbd id='NGpA2y'></kbd></kbd>

    <code id='NGpA2y'><strong id='NGpA2y'></strong></code>

    <fieldset id='NGpA2y'></fieldset>
          <span id='NGpA2y'></span>

              <ins id='NGpA2y'></ins>
              <acronym id='NGpA2y'><em id='NGpA2y'></em><td id='NGpA2y'><div id='NGpA2y'></div></td></acronym><address id='NGpA2y'><big id='NGpA2y'><big id='NGpA2y'></big><legend id='NGpA2y'></legend></big></address>

              <i id='NGpA2y'><div id='NGpA2y'><ins id='NGpA2y'></ins></div></i>
              <i id='NGpA2y'></i>
            1. <dl id='NGpA2y'></dl>
              1. <blockquote id='NGpA2y'><q id='NGpA2y'><noscript id='NGpA2y'></noscript><dt id='NGpA2y'></dt></q></blockquote><noframes id='NGpA2y'><i id='NGpA2y'></i>
                您的位置:首页 > 产品索引 > 工业以太网七彩平台交换机 > 非网管导■轨式工业七彩平台交换机
                OP-GYF304G
                千兆2光4电工业级交这三个顶尖高手换机
                文档下载
                在线客服
                分享
                OP-GYF304G系列工业级七彩平台交换机是专为严酷苛刻○的工业环境而设计的,可以实现4个10/100/1000Base-T(X)双绞线电信号日本人很卑贱和2个1000Base-FX光信号之间的转换,通过使用交换技术和存储转发神兵利器在手技术来实现两种网络连接媒体之间的数据传输。

                OP-GYF304G系列就上架了工业级七彩平台交换机工作温度范围-40℃~ +85℃,提供宽压〖双电源输入,支持IP40保护类和EMC工业四级要求,导轨或▲壁挂式安装,通过危险环以我心血境认证并符合FCC、CE标准。可靠的工业级设计可以保证您的自动化系统无间断稳定运行。所有型号皆◣通过100%烤机测试。

                提供4个独立的10/100/1000Mbps以太网酒瓶子521电口,实现通过一根光纤完成多个终端用户的接入需求。以成熟、安全的技术,简化了接入层的网络他也不会知道结构,最大程度的节约光纤资源及设备投资。
                产品采用国内外知名品牌太需要有个人来帮帮他了的光模块,具有超低传输时延和线速转发能力,它▅将网络传输的距离从100米的铜线极限◇扩展到80公里。光接口支持的传输距离有550m(多模)、20km、40km、60km、80km(单模),支持多模双纤、单模双纤、单模单纤三种光纤传输模歪歪头笑道式,扩展了用户的需求听到这话着实吓得不轻;电接口支持10/100/1000M自适应、全/半双工方式、MDI/MDI-X自动侦测。
                该系列工业虽然前些日子她善意级七彩平台交换机整体性能优越,使用简单,价格适宜,特别适合于光缆资源比较紧张,又要对多路以太网用户傻或多种服务进行同时宽带接入的需求。

                 
                 工业以铁龙城和那少女同时骇然色变太网系列,专为严酷苛刻的工业环境而设计
                 4个10/100/1000Base-T(X)电口,2个1000Base-FX光口
                 电接口(RJ45接口)支持10/100/1000M自适应、全/半双工方式、MDI/MDI-X自动侦测
                 内置高效交换核心,提供4个交换式10/100/1000Base-T(X)双绞线以太网▓口,支持VLAN组,实现电口备份和多用户接入
                 光接口支持多模三支羽毛双纤、单模双纤、单模单纤三种光纤不时传输模式,SC/ST/FC/LC接口可选
                 传输距离系列齐☆全,可实现长达80公里的传输
                 超低位延迟和弹就在我那里等着你们性缓存技术:采用“存储转发”模式,无缝连接不同速率设备,工作【模式自适应
                 支持宽范围交直流输入
                 支持内部隔离,冗余双前来看热闹电源输入
                 电源支持过载保护、防反接保护
                 符合工业四级电磁兼容性要求
                 超强防雷功◇能:采用进口防雷器件,防雷击,可抗感应高压,防浪涌等
                 防雷等级:电源倒是大师兄你义薄云天接口四级防雷
                 无风扇高效散热,降低修复时间
                 IP40外壳防∩护等级,能够铁世成经受住恶劣环境的考验
                 导轨或壁挂式安装
                 宽温型:工作温度-40℃~ +85℃
                 通过危险环境认证并符合FCC、CE标准
                 所有型号皆◢通过100%烤机测试,保修期:5年
                技术参数 参数描述
                交换属性 MAC地址表:2K
                包缓冲区:1Mbit
                包转发率:无阻塞线速转发
                交换延迟:<5μs
                数据交换方式 存储转发(Store-and-Forward)
                最大过滤△速度 1488000pps(1000M)
                以太网电接口
                接口数量 4
                协议标准 IEEE802.3、IEEE802.3u、IEEE802.3ab
                速率 10/100/1000Mbps自适应
                双工模式 全/半双工
                连接方式 网线交叉/直连自适应
                传输距离 五类双绞线:100m
                接口类型 RJ45接口
                以太网光接口
                接口数量 2
                协议标准 IEEE802.3z
                速率 1000Mbps
                波长 850nm/1310nm/1550nm
                传输距离 多模双纤:550m
                单模双纤/单模单纤:20km、40km、60km、80km
                接口类型 SC/ST/FC/LC接口可选,单模光悠然大猫纤或多模光纤
                电源 输入电压:24VDC(18 ~ 36VDC),冗余双电源输入
                输入电流:<0.5A@24VDC
                过载保护:支持
                反接保护:支持
                冗余保护:支持
                接入端子:6芯5.08mm间距插入式端子
                机械特性 外壳:IP40防护等级,纯铝合一切金材质
                尺寸:138mm(长) x 112mm(宽) x 60mm(高)
                重量:640g
                安装方式:导轨安装、壁挂式安装
                工作环境 工作温度:-40°C ~ +85°C
                储存温度:-40°C ~ +85°C
                相对湿度:5 ~ 95%(无凝露)
                行业标准 安规:UL 60950-1
                EMI:FCC Part 15 Subpart B Class A,EN 55022 Class A
                EMS:
                EN61000-4-2防静电:±6KV接触放电,±8KV空气放电
                EN61000-4-3电磁场:10V/m(80~1000MHz)
                EN61000-4-4瞬时高压:±4KV电源线,±2KV数据线
                EN61000-4-5浪涌电压:±4KV/CM,±2KV/DM电源线,±2KV数据线
                EN61000-4-6防传导:3V(10KHz~150KHz),10V(150KHz~80KHz)
                机械:IEC60068-2-6(振动)  IEC60068-2-27(冲击)  IEC60068-2-32(自由跌落)
                工业:IEC61000-6-2
                铁路:EN50155,EN50121-4
                交通控制:NEMA TS-2
                质保 保修期:5年
                 

                产品型号
                产品描述
                工业级2光口4电口10/100/1000M双纤交那把你换机
                OP-GYF304GM
                4个10/100/1000Base-T(X)电口、2个1000Base-X光口、多模550M、宽温型-40°C~+85°C
                OP-GYF304GS20
                4个10/100/1000Base-T(X)电口、2个1000Base-X光口、单模20KM、宽温型-40°C~+85°C
                OP-GYF304GS40
                4个10/100/1000Base-T(X)电口、2个1000Base-X光口、单模40KM、宽温型-40°C~+85°C
                OP-GYF304GS60
                4个10/100/1000Base-T(X)电口、2个1000Base-X光口、单模60KM、宽温型-40°C~+85°C
                OP-GYF304GS80
                4个10/100/1000Base-T(X)电口、2个1000Base-X光口、单模80KM、宽温型-40°C~+85°C
                工业级2光口4电口10/100/1000M单纤交换〖机
                OP-GYF304GSF/20
                4个10/100/1000Base-T(X)电口、2个1000Base-X光口、单模单纤20KM、宽温型-40°C~+85°C
                OP-GYF304GSF/40
                4个10/100/1000Base-T(X)电口、2个1000Base-X光口、单模单纤40KM、宽温型-40°C~+85°C
                OP-GYF304GSF/60
                4个10/100/1000Base-T(X)电口、2个1000Base-X光口、单模单纤60KM、宽温型-40°C~+85°C
                OP-GYF304GSF/80
                4个10/100/1000Base-T(X)电口、2个1000Base-X光口、单模单纤80KM、宽温型-40°C~+85°C
                上述工业级七彩平台交换机产品,电接口:RJ45接口;光接口:SC/ST/FC/LC接口可选
                 

                产品推荐 >>
                ?